Инновационная услуга 3D картинки для повышения продаж! Использование инновационной технологии трехмерного изображения в значительной мере повысит эффективность деятельности вашего магазина, делая процесс покупки в нем удобным и приятным для каждого из покупателей.

3D картинки

Постоянное и динамичное развитие бизнеса - ваше главное преимущество перед конкурентами. Именно использование современных технологий и новейших приемов продвижения продукции гарантирует наиболее эффективные результаты вашей деятельности, заметно повышая уровень продаж.

Трехмерные изображения - впечатляющая новинка для интернет-магазинов

Вы являетесь владельцем интернет-магазина? Тогда новая услуга от нашей компании DLILB создана именно для вас! Использование данной инновационной технологии в значительной мере повысит эффективность деятельности вашего магазина, делая процесс покупки в нем удобным и приятным для каждого из покупателей.

(изображение можно вращать, попробуйте)

В чем же главные преимущества такой новинки?

1) Современность. Уникальная технология объединения между собой качественных фотокадров определенной товарной продукции позволяет создавать эффект вращения объекта вокруг своей оси, давая возможность осмотреть товар со всех сторон. При этом вращение таких объектов можно произвести как на обычном компьютере с помощью курсора мышки, так и на планшетах iPad и других мобильных устройствах.

2) Наглядность. Четкое и детализованное изображение дарит впечатление присутствия в режиме реального времени - так, как будто бы вы держите этот товар в собственных руках.

3) Информативность. 3D фото для сайта- это наилучшая возможность полноценно ознакомить клиентов с вашей продукцией.

Мы предлагаем вам воспользоваться несомненными преимуществами трехмерных изображений товаров, которые значительно повысят уровень продаж и оставят ваших клиентов довольными взаимовыгодному сотрудничеству с вами.

 

Изображения формата 3D от компании DLILB

Большинство современных покупателей все еще отдают предпочтение покупкам в обычных магазинах в режиме реального времени, что позволяет тщательно и детально рассмотреть выбираемый товар - мало кому хочется быть обманутым в своих надеждах и ожиданиях.

Однако с каждым днем популярность покупок в интернете неуклонно растет, и решиться на приобретение товара в интернет-магазин, основываясь лишь на обычные фотографии, бывает нелегко. Именно трехмерные предметы на сайтеинтернет-магазина способны выполнить требования покупателя к более детальному изучению товара. Такие фотографии обеспечивают вполне реальные ощущения того, что товар находится прямо перед ним.

Широкоформатный и полномерный обзор объекта, детализированная картинка и простота управления движением изображения - все это предоставляет возможность полноценно ознакомить покупателей с продукцией вашего магазина, делая покупку у вас легкой и приятной.